13-я Международная научная конференция «Современное машиностроение: Наука и образование 2024»

29.02.2024

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает принять участие в работе 13-й Международной научной конференции «Современное машиностроение: Наука и образование 2024».

Конференция состоится 20 июня 2024 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В рамках конференции планируется работа секций:

• Технологии преподавания;
  • Механика машин;
  • Детали машин. Проектирование, моделирование и надежность трибосистем;
  • Мехатроника и робототехника;
  • Транспортные и технологические системы;
  • Технология машиностроения. Станкостроение;
  • Технология конструкционных материалов и материаловедение;
  • Проектная деятельность и инновации промышленности.

Труды конференции индексируются в РИНЦ. С 2016 года сборнику материалов конференции присваивается DOI (digital object identifier)- цифровой идентификатор объекта. С 2013 г. избранные материалы конференции переводятся на английский язык и публикуются в сборнике издательства Springer «Advances in Mechanical Engineering» в серии «Lecture Notes in Mechanical Engineering».

Подробная информация о конференции на сайте (https://mmese.spbstu.ru/).
В случае заинтересованности принять участие в конференции обращайтесь в Управление научной политики (telegram: @rusklim24, Клименко Руслан).