2-й Форум будущих технологий

07.02.2024

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 3 сентября 2023 г. № Пр-1734 и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2023 г. № 780-р на площадке Центра международной торговли (ЦМТ) 13-14 февраля состоится 2-й Форум будущих технологий, который будет посвящен развитию и использованию современных технологий в медицине.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Деловая программа Форума охватывает ключевые направления развития биомедицинских технологий и нейротехнологий, а также иные перспективные разработки в научной области биологии. Особое внимание будет уделено вопросам их влияния на повышение качества, продолжительности и активного периода жизни людей.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, аспирантов и студентов принять участие в мероприятиях Форума.

Участие бесплатно, регистрация по ссылке (https://future-forum.tech/) (кнопка «Зарегистрироваться»). За сутки до посещения форума нужно сдать ПЦР-тест.

По вопросам участия в форуме и программой мероприятия обращайтесь в отдел организации научных мероприятий (@rusklim24, Клименко Руслан)