Премия имени Бориса Ивановича Тихомирова

04.05.2023 

Приглашаем студентов, аспирантов, соискателей, ученых и сотрудников принять участие в конкурсе на присуждение Премии имени Бориса Ивановича Тихомирова.

Организатор — Союз машиностроителей России

Номинации:

  • «За вклад в проектирование объектов промышленного назначения» — Первая, Вторая и Третья коллективные/персональные премии (предоставляются работы, выполненные в интересах Минпромторга России, Минобороны России, Госкорпорации «Ростех»). Без ограничения возраста соискателей.
  • «За вклад в строительство объектов промышленного назначения» — Первая, Вторая и Третья коллективные/персональные премии (предоставляются работы, выполненные в интересах Минпромторга России, Минобороны России, Госкорпорации «Ростех»). Без ограничения возраста соискателей.
  • «За внедрение передовых технологий и инновационных решений» — Первая, Вторая и Третья коллективные/персональные премии (предоставляются технические, технологические, инженерные и конструкторские решения в области проектирования и строительства промышленных объектов). Возраст соискателей до 45 лет включительно на дату выдвижения работы.
  • «За вклад в создание испытательной базы» — Первая, Вторая и Третья коллективные/ персональные премии (предоставляются работы по разработке, модернизации и созданию испытательного и стендового оборудования для авиастроения). Возраст соискателей до 45 лет включительно на дату выдвижения работы.
  • «Лучшая научная работа» — Первая, Вторая и Третья коллективные/ персональные премии среди молодых специалистов, студентов, аспирантов, кандидатов/докторов наук, работников научных и образовательных организаций (предоставляются научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы и проекты в области проектирования и строительства промышленных объектов). Возраст соискателей до 35 лет включительно на дату выдвижения работы.
  • «За многолетний труд и верность профессии» — персональные премии (представляются кандидатуры заслуженных работников и ветеранов организаций, внесших особый вклад в развитие проектирования и строительства промышленных объектов). Без ограничения возраста соискателей.

Заявки на конкурс принимаются до 15 мая 2023 года включительно.

Для подачи заявки необходимо направить комплект документов (заполненная заявка, техническая документация, согласие работника на обработку персональных данных) на адрес электронной почты unp@bmstu.ru

Подробнее о конкурсе смотрите здесь