Стипендии по номинациям «Ученый Совет», «Наука» и «Учеба»

20.01.2023 

Уважаемые студенты бюджетной формы обучения!

Если вы закрыли две последние сессии на «хорошо» и «отлично», вы можете участвовать в конкурсе на назначение на номинационную стипендию:

  • на стипендию Ученого Совета (для бакалавров 3, 4 курсов и магистров),
  • на стипендию по номинации «Наука»,
  • на стипендию по номинации «Учеба».

Срок подачи документов — до 28 января 2023 года включительно.

Для подачи документов на номинационную стипендию вам необходимо:

  1. Оформить Портфолио студента в вашем личном кабинете студента, опубликовав данные о ваших достижениях.
  2. Сформировать комплект документов для отборочной комиссии факультета ИБМ в соответствии с требованиями к оформлению (смотрите ниже).
  3. Отправить комплект документов в электронном виде в отборочную комиссию факультета ИБМ на адрес: stud.nauka.ibm@bmstu.ru

Сведения о вашей успеваемости деканат формирует самостоятельно на основе данных Электронного Университета.

Требования к оформлению документов для участия в конкурсе на номинационную стипендию:

  1. Все документы принимаются в двух форматах: Word и PDF (на почту необходимо прислать каждый документ в обоих форматах, причем в PDF — с вашей подписью).
  2. Все документы нужно прислать в одной папке, содержащей ваше имя и наименование вашей группы. Имя файла должно отражать его содержание. Например: папка Сидоров_ИБМ2-42Б; файл Сидоров_ИБМ2-42Б_Список публикаций.pdf.
  3. Для каждой номинации оформляется отдельная Анкета.
  4. Публикации могут быть подтверждены актуальными ссылками на публикации (нужно указать в Списке публикаций) или электронными копиями обложек изданий, выходных данных, оглавлений и первых страниц публикаций (в отсканированном виде). Статьи (тезисы статей) должны быть опубликованы в течение одного года, предшествующего проведению конкурса на стипендию.
  5. Достижения должны быть получены в течение одного года, предшествующего проведению конкурса. К Списку достижений необходимо приложить электронные копии (сканы, фото) свидетельств, грамот, дипломов и других документов, подтверждающих достижения за последний год.

Если у вас возникли вопросы, пишите на stud.nauka.ibm@bmstu.ru