Национальная технологическая олимпиада

18.10.2022

Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в Студенческом треке Национальной технологической олимпиады.

Студенческий трек Национальной технологической олимпиады — это командная инженерная олимпиада для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования, нацеленная на развитие практических навыков студентов.

Соревнования проходят по следующим профилям Олимпиады:

• Автоматизация бизнес-процессов
  • Передовые производственные технологии
  • Геномное редактирование
  • Геопространственные цифровые двойники
  • Информационные технологии в строительстве
  • Квантовая физика
  • Летающая робототехника
  • Технологии беспроводной связи
  • Умный город

В рамках заключительного этапа Олимпиады перед участниками ставятся задачи по разработке действующих устройств, системы устройств или компьютерных программ.

Команды-победители профилей Олимпиады получают право льготного поступления на обучение по программам магистратуры образовательных организаций высшего образования-организаторов Олимпиады, а также возможность пройти практики и стажировки в компаниях-партнерах Олимпиады.

Регистрация проходит в октябре-ноябре 2022 года.

Отборочный этап (заочный, командный) будет проводиться в ноябре 2022 года — январе 2023 года в зависимости от профиля Олимпиады.

Заключительный этап (очный/заочный, командный) — февраль — апрель 2023 года в зависимости от профиля.

Регистрация на мероприятие https://ntcontest.ru/all-for-student/