Всероссийский конкурс научных студенческих работ  в области экономики и менеджмента «ИнфоЭк-2022»

26.03.2022

Уважаемые студенты бакалавриата! Приглашаем вам принять участие во всероссийском конкурсе научных студенческих работ в области экономики и менеджмента «ИнфоЭк-2022», который состоится 19 мая 2022 года в Севастопольском государственном университете.

Место проведения: Институт финансов, экономики и управления, ул. Гоголя 14, г. Севастополь.

Контрольные даты:

— объявление Конкурса ‒ 1 марта 2022г.;

— начало приема материалов на Конкурс‒ 9 марта 2022г.;

— окончание приема материалов на Конкурс ‒ 20 апреля 2022г. (включительно);

— экспертиза конкурсных материалов и отбор работ на финальный очный этап Конкурса ‒ с 21 по 30 апреля 2022г.;

— очная защита конкурсных работ и определение победителей финального этапа Конкурса ‒ 19 мая 2022г.

Конкурсные группы:

— конкурсная группа 1 «Научный старт»: студенты бакалавриата 1, 2 курса;

— конкурсная группа 2 «Мой выбор ‒ наука»: студенты бакалавриата 3, 4 курса

Категории конкурсных работ:

— «эссе» (для конкурсной группы 1 «Научный старт»);

— «научная работа» (для конкурсной группы 2 «Мой выбор ‒ наука»).

Представляются индивидуальные работы без соавторства!

Тематические направления конкурса представлены в Положении о всероссийском конкурсе научных студенческих работ в области экономики и менеджмента «ИнфоЭк-2022».

Правила оформления конкурсных работ.
Текст набирается в редакторе Microsoft Word, шрифт ‒ Times New Roman, кегль ‒ 14, формат бумаги ‒ А4, все поля – 2,0 см, абзац – 1,25 см, междустрочный интервал ‒ 1см, отступ между абзацами ‒ 0 пт. Аннотация (100-250 слов) и ключевые слова (5-7) на русском языке. Не допускаются постраничные сноски. Вверху на каждой странице указывается колонтитул «Всероссийский конкурс научных студенческих работ в области экономики и менеджмента «ИнфоЭк-2022». Библиографический список дается в алфавитном порядке с нумерацией (шрифт – 12) в соответствии со стандартом библиографического описания ГОСТ Р 7.0.5 – 2008. В тексте ссылки даются по образцу: [1, с. 15].

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о всероссийском конкурсе научных студенческих работ в области экономики и менеджмента «ИнфоЭк-2022» (Приложение), заполнить анкету участника и информацию о конкурсной работе,  оформить работу в соответствии с требованиями Положения, направить её в организационный комитет по адресу: infoek-sevsu2022@mail.ru; или пройти электронную регистрацию на научном портале по адресу: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7341/.

Участие в конкурсе предполагает прохождение двух этапов:

— отборочный (заочный) – этап отбора научных работ;

— финальный (очный) — конкурс-защита научных работ победителями отборочного этапа.

Участие в Конкурсе бесплатно.

Победители и призёры конкурса будут отмечены соответствующими дипломами и получат право на дополнительные баллы за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов при поступлении на обучение в СевГУ по программам магистратуры (направления подготовки 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, 38.04.08 Финансы и кредит).

Также победителям и призёрам конкурса предоставляется право на бесплатное размещение тезисов в сборнике научных трудов, который будет издан по итогам проведения конкурса.

Оплата проезда и проживания — за счет участников конкурса. Иногородним участникам будет оказываться содействие в бронировании мест в гостиницах. О потребности в гостинице просьба уведомлять заранее.

Контакты оргкомитета:

е-mail: infoek-sevsu2022@mail.ru

Ответственный секретарь оргкомитета — Лопатина Таисия Анатольевна, тел: +79788739198.