Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

11.03.2022

Приглашаем студентов и преподавателей факультета принять участие во Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России«.

Организаторы конкурса — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Учреждение «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей».

Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Института российской истории РАН, Фонда президентских грантов, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и др.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и преподаватели, являющиеся авторами курсов по истории предпринимательства, а также монографий, учебников и учебных пособий по истории предпринимательства.

Рекомендуемые номинации:

• для студентов -«Выдающийся предприниматель моего вуза»
  • для преподавателей — «Лучший курс по истории предпринимательства», «Лучшая разработка нового курса по истории предпринимательства», «Лучшая монография по истории предпринимательства»

Участие в Конкурсе бесплатное.

Для подачи заявки на участие в Конкурсе необходимо заполнить электронную форму на сайте Конкурса и приложить к ней конкурсную работу. К участию (экспертной оценке) не допускаются конкурсные работы студентов с уникальностью текста менее 70%.

Все участники, конкурсные работы которых были допущены к участию (экспертной оценке), получат Сертификат об участии в Конкурсе.

Победители Конкурса награждаются дипломами и подарками от Партнеров Конкурса.

Работы победителей Конкурса среди студентов вузов, занявших 1 место, публикуются в сборнике лучших работ по истории предпринимательства в электронном виде, размещаются в РИНЦ и на информационных ресурсах Организаторов Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 30 июня 2022 года.

Подробная информация на сайте Конкурса