XI Чарновские чтения по производственным системам и организации производства

13.10.2021

3-4 декабря 2021 года в МГТУ имени Н.Э. Баумана состоится ежегодная всероссийская конференция — XI ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ по производственным системам и организации производства.

В Чарновских чтениях традиционно принимают участие представители ведущих отечественных университетов, руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты старших курсов, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам современных производственных систем уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.

Организаторы:

• Факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» кафедра «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Место проведения:

Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ул. 2-я Бауманская, д. 5 стр. 1, Главный корпус

Конференция пройдет в очно-заочно форме.

Открытие Конференции:

03 декабря 2021 года в 10-00, регистрация с 09-00.

Участие:

Представители всех организаций участвуют в чтениях БЕСПЛАТНО

Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

Срок подачи материалов для участия в Конференции:

до 26 ноября 2021 года по e-mail: czarnowski(a)bmstu.ru после прохождения регистрации.

Требования к публикации:

Обязательные ключевые cлова в публикации – организация производства/производственная система, предприятие, производство.

Все рукописи проходят рецензирование и проверку на плагиат.

Для подачи рукописи обязательна регистрация. Если рукопись для участия в Конференции написана в соавторстве, каждому соавтору необходимо пройти регистрацию.

Объем произведения: доклады до 40000 знаков, сообщения – 20 000 знаков.

Требования к оформлению представлены по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/works/works/.

Одобренные рукописи будут опубликованы в сборнике научных трудов Чарновских чтений с включением в РИНЦ в январе 2022 года.

Контакты:

Сайт чтений http://czarnowski.bmstu.ru/

Электронная почта — czarnowski@bmstu.ru

Ответственный секретарь Конференции: Тимофеева Юлия Георгиевна.

Председатель конференции: Фалько Сергей Григорьевич.