VIII Чарновские чтения 7-8 декабря 2018

21.11.2018

7-8 декабря 2018 года состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция по организации производства и промышленной политике. Проводится с 2011 года кафедрой «Экономика и организация производства» и НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им.Н.Э.Баумана.
В мероприятии традиционно участвуют руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, консультанты, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Чарновских чтений. Регистрация открыта до 1 декабря.